Версия для слабовидящихОбращение граждан
    
sitemapmobile

Тошкент Вилоят Дори-Дармон

Главная / Новости / ВСЕНАРОДНЫЙ БЛАГОТВОРИТЕЛЬНЫЙ ХАШАР В ПРЕДДВЕРИИ ДНЯ НЕЗАВИСИМОСТИ

29.08.2016 08:54 Распечатать

20-21 августа 2016 года в соответствии с распоряжением Кабинета Министров Республики Узбекистан № 621-ф от 10 августа 2016г.. Во всех аптеках и в офисе «DORI-DARMON» Ташкентской области  приняли участие во всенародном благотворительном хашаре.

Сотрудники приняли  активное участие в благоустройстве города. Такого рода мероприятия повышают сплоченность командного духа сотрудников и эффективность совместной работы.

Всенародный благотворительный хашар в преддверии 25-летия Независимости Республики Узбекистан стал особым событием Республики. К все общему делу, для чистоты и свежести на улицах нашей родины, были приложены большие усилия.

В рамках хашара проводилось благоустройство и озеленение территорий,  в ходе которого были высажены цветы, а также очищены территории вокруг предприятий, организаций и жилых домов.

Средства, равные однодневной заработной плате работников компании и всех подведомственных предприятий-организаций, перечислены на счета благотворительного общественного фонда «Махалла», в целях благотворительности.

Оставьте комментарий